Передачи по всем каналам!

Экспедиция-2013 провела четыре дня в Новосибирске, столько времени понадобилось, чтобы ответить на все вопросы телевизионщиков.

- Как же вы друг на друга вышли? — спрашивает Николай Солярий, артист оригинального жанра.
- Созванивались прямо из лендровера, проходя трассу со скоростью 110 км/ч! — отвечает Игорь Гришин.
- Это невозможно!
- Экспедиционеры не знают такого слова.)

А здесь - тот самы гобан

А здесь на фото тот самый гобан

Антон Веселов записал три передачи для ГТРК «Новосибирск», в их числе единственная «об интеллекте», а не «о динозаврах«, которыми интересовалось большинство журналистов.
Во время интервью Игорь Гришин успел рассказать о дорогах и новосибирском колдуне, о восприятии и восхождении, о клетках и упорядоченном пространстве, о небесной и земной природе в игре Го, о терминологии и ее происхождении, о различиях ума и интеллекта, мудреца и философа, о специалистах и постмодерне, об особенностях нашей цивилизации…
Самые интересные кусочки есть в формате видео, присылайте запросы, выложим для вас!

Вера Небольсина - украшение любой компании!

Вера Небольсина — украшение любой компании!

Следующий ТВ-канал был очень настойчив, журналистки ожидали экспедицию в монгольской юрте в Заельцовском парке уже за сутки, так же, как и наши монгольские друзья на косе Хяргас-Нуура.
Главный вопрос, волновавший журналисток — техническая оснащенность экспедиции. Игорь Гришин отшучивался, потрясая антикварными японскими чашами перед телекамерами.
- Опишите, как он выглядит? Вес, рост?..

Битва за секреты экспедиции

Битва за секреты экспедиции

К моменту возвращения экспедиции Алексей Кудинов, из независимого ТВ, уже был в отпуске, но приехал снимать нас бытовой камерой. Запись передачи проходила в доме Николая Солярия, того самого новосибирского колдуна. Экспедиционерам и самим было интересно пересмотреть записи с эхолота, порадоваться, что зафиксированные объекты уже на расстоянии трех переходов.

Антон Веселов в детском отсеке лендровера

Антон Веселов в детском отсеке лендровера

Мастер Го в прямом эфире

Мастер Го в прямом эфире


Просмотров: 3 467
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий